О сервисе записи на прием к нотариусу на сайте ЕПГУ

О сервисе записи на прием к нотариусу на сайте ЕПГУ.

Министерством цифрового развития и связи области  произведен запуск сервиса записи на прием к нотариусу на сайте ЕПГУ. С помощью него можно будет выбрать удобную для себя нотариальную контору, узнать, какие документы требуются для совершения конкретного нотариального действия, а также направить их на проверку нотариусу.

Методические рекомендации доступны в видеоматериале по следующей ссылке: digital.gov.ru/uploaded/video/notariusyigosuslugizaveschaniefederal.mp4.