Информация для пострадавших от чрезвычайных ситуаций

Информация для пострадавших от чрезвычайных ситуаций.

О возможности получения госуслуги.

Уважаемые жители Репинского муниципального образования.

Информируем Вас, что граждане, пострадавшие в чрезвычайных ситуациях федерального, регионального или межмуниципального характера имеют возможность подачи заявления на информационном ресурсе «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации», размещенном на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее–ЕГПУ) для получения финансовой помощи от государства, если их имущество первой необходимости утрачено, нарушены условия жизнедеятельности, причинен вред здоровью или погиб кто-то из членов семьи.

Информационный          ресурс         располагается                                                    по                адресу: http://www.gosuslugi.ru/mchs.